Ипучая природа: свиньи

Свиньи одомашнены уже давным давно. Казалось бы, чего мы можем о них не знать? Но на самом деле они окружены мифами, не соответствующими действительности.

Самый распространенный – о свынячей нечистоплотности и потливости. Свыня не потеет, потому охлаждается, валяясь в грязи и заодно избавляясь от паразитов. Кроме того, свынячья шкурка запросто может сгореть на солнце, так что грязь выполняет роль санскрина.

Словосочетание тyпaя свыня тоже очень распространено. Между тем, свыни самые yмныe после обезьян, дельфинов и китов.

Их считают неповоротливыми, но это тоже враки – они способны развивать скорость 11-17 км/ч. Средняя скорость тренированного хьюмана – 15-18 км/ч.

Они очень громкие. Свынячий визг может достигать 115 децибел. Уровень шума современного реактивного самолета при взлете равен 130–140 децибел.

Свыни общаются между собой, а ещё им снятся сны

Свыни едят практически все. Включая хьюманские тела и собственных поросят. Последнее может приключиться с молодой свыней из-за нервяка и гормональных изменений.

Ещё один распространенный миф, который обожают вставлять во все подборки про зверье: свынячий оргазм, точнее, кабанячий, длится 30-40 минут. Пиздеж и провокация. В основном кабаны делают свое дело за 4-5 минут, но иногда зависают на тетках ещё минут 20. Миф возник из-за херовых свиноотдрачивателей с ферм, которые не могли добиться от кабанов результата по 30 минут. Все эти 30 минут, конечно, речи о самом opгазме не шло. На самом деле вообще невозможно сказать, испытывают ли они его в принципе.

МПО у кабана кокетливо закручен, как хвостик. Этим, судя по всему, и объясняется зависание: он должен правильно войти и встрять.

Кабан выбрасывает примерно пол-литра спермы за раз. Что впечатляет даже при свынячих размерах

5 comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *