Виктория

victoria-season-3
До чего ж сложно снимать кино или сериал о хорошо известной личности. Любой юзер, умеющий читать, залезет в википедию и нахватается спойлеров. А создателям сериала “Виктория” очень даже удается держать зрителя в напряжении! Не последнюю роль тут, конечно, играет подбор актеров, платтячки и интерьеры. А также возможность словно в глазок подсмотреть за королевской семьей. Они же тоже люди: ссорятся, мирятся, швыряются кастрюлями шкатулками с драгоценностями, обсуждают воспитание детей и отбиваются от мамы, которая ест мозг.
А в 3 сезоне к Виктории приедет ее сестра, Анна Феодора Августа Шарлотта Вильгельмина Лейнингенская (ее сыграет Кейт Флитвуд). Будет есть ей мозг вместо мамы Дела у Феодоры шли не очень, она вышла замуж за немецкого принца, и все они грустно сидели без денег в замке в Баварии.
Действие начнется в 1848 году. Виктории в то время было 39 лет, но пока ее все еще играет Дженна Колман. В этом году у Виктории родился 6 ребенок, притом это были первые роды эвер с использыванием хлороформа. Королева страдала от жестоких послеродовых депрессий и таким образом надеялась избежать очередной. Увы, не помогло.
А в Европе тем временем полный бардак, революции, в Англии все подпрыгивают от ужаса, а королевская семья на всякий случай перебирается в поместье на острове Уайт.
Создатели сериала обещают, что, по крайней мере, в этом сезоне принц Альберт еще поживет. Ну слава богу, я почти полюбила его усы.

3 comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *