Большая маленькая законченная ложь

Немало копий было сломано, а лиц побито во время обсуждения перспектив 2 сезона чудного сериала “Большая маленькая ложь” (Big Little Lies).

Второй книги нет, история прекрасна, изящна и закончена, второй сезон чисто не пришей к ЖПО рукав. Однако, пипл хавает, а НВО хочет денег, поэтому второй сезон выйдет в июне этого года. К счастью, его создатель, Дэвид Келли, сообщил, что третьего сезона не будет, он лично полностью удовлетворен окончанием второго сезона. Николь Кидман подтвердила ее слова.

Что будет во 2 сезоне?

Мерил Стрип, которая сыграет мамо Перри – она приехала разбираться в том, что случилось с ее сыночкой. Наверняка не имеет понятия о его хобби – художественном украшении гематомами тела жены. С невесткой у нее отношения так себе.

Из других новых лиц – Дуглас Смит (“Алиенист”), который будет играть сотрудника Джейн (Шейлин Вудли) – морского биолога и по совместительству серфера.

Во 2 сезоне появится Александр Скарсгард (будем надеяться, что все же во флэшбэках).

Будет также история Бонни, которую не рассказали в 1 сезоне, хотя это важно для сюжета – не всем понятно, почему ее так бомбануло.

Кто не смотрел, я не понимаю, почему вы прям щас не бежите со всех ног.

4 comments

  1. 348218 652266Oh my goodness! an amazing post dude. Thanks a ton Nonetheless I will probably be experiencing difficulty with ur rss . Do not know why Not able to join it. Can there be everybody acquiring identical rss concern? Anybody who knows kindly respond. Thnkx 475741

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *