Видоизмененный углерод 2 сезон

Подберите слюни, девачки, во втором сезоне “Видоизмененного углерода” (Altered Carbon) пускать их, судя по всему, будет не по кому.

Если вы вдруг не смотрели, то я не понимаю, почему вы не мчитесь зырить прямо сейчас. Писала о нем тут

Netflix довольно быстро продлил сериал на 2 сезон, но тут вспучило шоураннера: “Помилуйте! – возопила она. – “Мировая война с атомными взрывами, космические полеты, гигантский линкор пришельцев и битвы в космосе между инопланетянами! У нас нету стока денег! Пропустим вторую и третью книги вообще! И Такеши Ковача заодно, потому что в четвертой книге его нет.” (Речь идет о цикле книг Ричарда Моргана).

Тут вспучило зрителей и Netflix. В итоге Такеши Ковач у нас будет, но не Киннаман, а это:

Киннаман если и объявится (пока об этом нет ни слова), то в виде Райкера.

Действие второй книги происходит спустя 30 лет после событий первой. Ковач работает наемником. Его нанимают для поиска некоего артефакта, открывающего портал в часть космоса, где лежит марсианский космический корабль.

Из знакомых лиц вернется противная мордатая тетка, игравшая Квелл, и По. Остальные персонажи будут новыми. Охотница за головами по имени Трепп (Саймон Миссик), полковник Иван Каррера, охотящийся за Ковачем (Торбен Либрехт), бессмертный якудза (Джеймс Саито)

Весь каст можно позырить здесь. Даты пока нет.

2 comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *